На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Студенты МИЭМ одержали победу в Спартакиаде

Команда МИЭМ из Строгина заняла первое место в общем зачете Спартакиады НИУ ВШЭ. Об этом сообщила пресс-служба вуза. 

«Cтуденты МИЭМа победили в общекомандном зачете Спартакиады НИУ ВШЭ. В этом году наши сборные показали отличные результаты в таких видах спорта, как настольный теннис, шашки, плавание, волейбол, русский жим и баскетбол», – сообщили в пресс-службе. 

Так, на турнире по шашкам миэмовцы заняли второе место. На соревнованиях по волейболу была добыта уверенная победа: каждая встреча завершилась победой со счетом 2:0. На соревнованиях по русскому жиму студентам из Строгина также не было равных. А в начале апреля «серебро» выиграли баскетболисты. 

Отметим, что Спартакиада НИУ ВШЭ проходит каждый год и объединяет студентов всего университета. Каждый факультет выставляет свою команду из сильнейших спортсменов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх