На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

20 марта стартовал прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

Появилась прекрасная возможност рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района.

Экскурсии можно выбрать на одну из тем: история, наука, спорт, экология и речные прогулки. Маршрут может быть пешеходным, велосипедным и даже по мотивам художественных произведений. Главное — уникальность и качественная проработка сценария.

«Предложить вариант экскурсии по столице можно до 10 мая на сайте проекта. Ежегодно конкурс дает москвичам возможность рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Автором может стать как профессиональный гид, так и обычный горожанин, который увлекается историей и архитектурой», — отметила Наталья Сергунина.

В финале определятся 17 победителей: 10 выберет экспертное жюри, еще семь — участники проекта «Активный гражданин» в ходе онлайн-голосования. Результаты конкурса будут объявлены уже в июле.

Призёры получат памятные подарки и дипломы столичного Комитета по туризму и партнеров конкурса. А лучшие маршруты также опубликуют в журнале Russpass Mag.

Предложить свой вариант экскурсии можно до 10 мая на сайте проекта: https://travelhub.moscow/showmoscow/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх