На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жительницы Строгина примут участие в вебинарах, посвящённых карьере

Ульянов О.

8 ноября начнется онлайн-курс, посвящённый смене деятельности для женщин, в центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Курс будет полезен тем, кто желает поменять профессию или задумывается о собственном бизнесе, но боится ошибиться в выборе направления. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Курс пройдет впервые в рамках городского проекта “Мама онлайн”. Для слушательниц подготовили четыре вебинара, которые помогут участницам определиться со сферой интересов и сформулировать карьерные цели. В конце обучения можно получить электронный сертификат при условии стопроцентного посещения занятий», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

На первом занятии участницам помогут разобраться в своих желаниях и выбрать направление профессиональной деятельности. Также эксперт расскажет о плюсах и минусах работы по найму и в статусе самозанятого. Обучение бесплатное, необходима предварительная регистрация, все занятия начинаются в 12:00.

Напомним, что в центре госуслуг района Строгино открыт центр занятости. Он находится по адресу: Строгинский бульвар, д.28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх