На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин отметил итоги модернизации городского Спинального центра

Собянин отметил итоги модернизации городского Спинального центра/ Фото mos.ru

Центр является одним из лидеров по количеству операций на позвоночнике не только в столице, но и в стране

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в больнице №67 имени Ворохобова, и в частности. В обновленном Спинальном центре. Здесь не так давно завершился капитальный ремонт нескольких корпусов центра, оборудовано четыре новые операционные, установлено самое современное медицинское оборудование. Лечение здесь смогут проходить не только граждане Москвы, но и пациенты из других регионов страны.

— Граждане со всей России уже обращаются и будут обращаться, и получать помощь здесь, в этом уникальном Спинальном центре, — рассказал Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что модернизация Спинального центра позволила создать все условия, для проведения операций любой сложности именно Москве, а не за границей, как это было ранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх