На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В народном парке “Скворечный” появились “медленные зоны” для самокатов

Фото: Mos.ru

В Серебряном Бору и народном парке «Скворечный», расположенном между улицей Исаковского и улицей Маршала Катукова, появились “медленные зоны” для электросамокатов. 

“Важно, что скорость прокатных велосипедов на «медленных» участках будет снижаться автоматически, благодаря специальной технологии Geofencing. Максимум здесь можно будет разогнаться до 15 км/час”, – сообщили корреспонденту газеты “Москва. Северо-Запад” в Дептрансе столицы.

«Медленные зоны» для прокатных электросамокатов также появились в Южном Тушине на Лодочной улице и бульваре Яна Райниса. Всего в городе появились еще 20 «медленных зон» в парках и на наиболее загруженных улицах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх