На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Вокальная студия из Строгина стала призером международного конкурса

Фото: Pixabay.com

Вокально-хоровой ансамбль «Новая песня» центра детского творчества “Строгино” принял участие в конкурсном прослушивании в Международном детско-юношеском хоровом фестивале «Звучит Москва». Воспитанники студии стали призерами конкурса. 

“Для обязательной программы студия «Новая песня» выбрала песни «Разбыстрая реченька», «Девицы-красавицы» и «Дороженька». По результатам прослушивания старший вокально-хоровой ансамбль вокально-хоровой студии удостоился звания «Дипломанта». Эта награда является достойным результатом в столь статусном и масштабном конкурсе”, — рассказали сотрудники ЦДТ “Строгино”.

Отметим, что фестиваль «Звучит Москва» — ежегодный конкурс хорового искусства для лучших коллективов из разных городов Российской Федерации. Мероприятие вернулось к очному формату впервые за два года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх