На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пенсионерка из Строгина приняла участие в отборочном этапе чемпионата по компьютерному многоборью

Первая слева - И.М. Вассергольц. Фото: страница филиала "Строгино" ГБУ "ТЦСО "Щукино" в социальной сети Instagram

Победитель выступит на всероссийском состязании

В пятницу, 26 июня, состоялся очередной отборочный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Как напомнил филиал «Строгино» ТЦСО «Щукино» УСЗН СЗАО, по итогам проведённого 19 февраля 2020 окружного этапа чемпионата, в число призёров от Северо-Западного округа Москвы вошла активистка ТЦСО «Щукино» филиала «Строгино» и участница проекта «Московское долголетие» Ида Вассергольц.

«С нетерпением ждём решения жюри и держим кулачки за нашу прекрасную Иду Моисеевну! Всего в городском чемпионате приняли участие 44 человека — финалисты отборочных туров из 11 округов столицы. Участники показали знания основ информационной безопасности и умения пользоваться программами Microsoft Office, сервисами Яндекса, интернет-ресурсами Пенсионного фонда России», – говорится в сообщении строгинского филиала ТЦСО «Щукино» на странице в социальной сети Instagram.

Победители отборочных этапов представят столицу на Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдёт 9 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх