На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: 26 мая волонтеры вернутся в 13 приютов для бездомных животных

Собянин: 26 мая волонтеры вернутся в 13 приютов для бездомных животных/ Фото mos.ru

Столичные зоозащитники снова смогут посещать крупнейшие приюты для животных

В Москве на весь период самоизоляции было ограничено посещение приютов для животных, в том числе и для волонтеров. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что с завтрашнего дня ограничения снимаются с 13 крупнейших приютов, и волонтеры снова смогут их посещать.

— С завтрашнего дня волонтеры смогут вновь посещать 13 городских приютов для бездомных собак и кошек — передавать лекарства, корма, другие необходимые вещи и, конечно, выгуливать своих подопечных питомцев, — написал Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Собянин подчеркнул, что при посещении всех приютов, необходимо соблюдать меры безопасности. Использование масок и перчаток обязательно. Всем волонтерам необходимо оформить специальные ID и получить пропуска на сайте nedoma.mos.ru. Так же до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве ограничено количество волонтеров, которые могут посещать приют в один день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх