откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Дзюдоисты из Строгина выиграли медали межрегионального турнира

Юлия Королькова

В Мосрентгене прошёл открытый турнир по дзюдо «Золотая осень», посвящённый Дню народного единства. В турнире принимали участие юноши до 15 лет (2008-2009 г.р.). Ребята из клуба «Самбо-70» Строгино выиграли медали соревнований. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

«Чемпионами стали Артем Залялютдинов (46 кг) и Даниил Жердев (55 кг). Али Исмаилов выиграл «серебро», — рассказали в спортивном клубе.

Также воспитанники принесли в копилку клуба три бронзовых награды.

Напомним, что в начале ноября «Самбо-70» Строгино завоевало первое командное место по боевому самбо среди юниоров на Первенстве Москвы.