На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме. Фото: М. Денисов mos.ru

В 8 утра начался второй день голосования 

В Общественной палате Москвы сообщили, что голосование проходит в штатном режиме. В 8 утра открылись во второй день голосования все избирательные участки и продолжают работу.

Наблюдатели Общественного штаба вышли на свои рабочие места на изюирательных участках в Москве. Они сообщают данные в ОШ, используя приложение «Мобильный наблюдатель».

«Всего за сутки в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму, довыборах в Мосгордуму и муниципальный совет Щукино приняли участие около 1 млн 300 тыс. москвичей. Явка электронных избирателей в столице составила 63,5%. Голосование идет в штатном режиме, система работает стабильно», — отметили в Штабе

Дистанционное электронное голосование проводится без перерыва, за ночь проголосовали почти 100 тыс. Жителей Москвы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх