На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В СЗАО устроят музыкальный марафон

Ноты. Фото: pixabay.com

Всех желающих ждут на концерт 12 мая

В Северо-Западном округе столицы в выставочном зале «Тушино» в воскресенье, 12 мая, состоится музыкальный марафон «Гнесинцы музицируют». Будут исполнены произведения известных композиторов.

— Автор концертной программы и ведущая — заслуженный работник культуры России Ирина Темченко, — рассказали в администрации выставочного зала.

Концерт пройдет по адресу бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1. Начало в 16.00. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Напомним, выставочный зал «Тушино» был создан в 1986 году. Основным направлением его работы является экспозиционно-выставочная и культурно-массовая деятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх