На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жители Строгина предпочитают пережидать жару у воды и под тенью деревьев

«Строгинские вести» подводят итоги опроса, в котором мы спрашивали у вас. где вы предпочитаете спасаться от жары. Тема вызвала живой отклик, и в опросе приняли участие 77 человек.

Любителей водного отдыха и тех, кто предпочитает укрываться в тенистых аллеях, оказалось поровну: по 40% от общего числа опрошенных. Ещё 17% наотрез отказались выходить из дома в жару, и 3% признались, что работа у них такая, что в жару приходится бывать, где придётся.

Тем временем, на сайте нашей газеты стартовал новый опрос. Он посвящён велодорожкам и неспроста: на прошлой неделе пришли сразу две новости, посвящённые этому элементу транспортной инфраструктуры. Сперва стало известно, что в Троице-Лыкове будет оборудована современная зона отдыха, включающая, в том числе, и велодорожки. Затем глава столичного Дептранса Максим Ликсутов пообещал, что в Строгине в самом ближайшем времени заработают велодорожки — пусть и выполненные пока по временной схеме.

Ждём ваши мнения, итоги опроса подведём в пятницу, 10 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх