На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Общественный штаб: Москва полностью готова к выборам 9-11 сентября

В корпус наблюдателей Общественной палаты города Москвы записались 10тыс. 621 человек

Москва полностью готова к выборам в районные советы депутатов. Об этом рассказал руководитель Общественного штаба Вадим Ковалев.

— Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году полностью к выборам готов. По итогам тестового голосования мы совместно с Мосгоризбиркомом провели большую работу. Теперь мы полагаем, что выборы муниципальных депутатов пройдут открыто и честно. Хочу также отметить, что корпус наблюдателей Общественной палаты города Москвы укомплектован — набор окончен, — уточнил Вадим Ковалев.

Готовность к выборам обсуждалась на заседании Общественного штаба, на котором объявили о церемонии разделения ключа расшифрования накануне выборов. Ее проведут в Московской городской избирательной комиссии, ключ будет разделен между «хранителями».

Всего в корпус наблюдателей записались 10 тыс. 621 человек, которые уже прошли специальное обучение и готовы к работе.

Голосование состоится 9-11 сентября, жители Москвы выберут удобный для себя способ голосования: на избирательных участках или не выходя из дома в онлайн-режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх