На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда. Фото: М. Мишин mos.ru

Московский эндокринный завод обеспечивает медучреждения города лекарственными препаратами в полном объеме

Сегодня на эндокринном заводе Москвы побывал с рабочим визитом глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

— Сегодня в Москве порядка 26 предприятий, производящих различные фармацевтические продукции. Благодаря Московскому эндокринному заводу, который в последнее время практически в два-три раза увеличил производство препаратов гепаринового ряда, у нас точно не должно быть проблем с этой продукцией в городе, — рассказал Александр Прохоров.

Также он рассказал о том, что на заводе производят лекарственные средства, которые помогают при лечении коронавирусной инфекции. Еще предприятие считается основным поставщиком обезболивающих средств. В дальнейшем планируется увеличивать мощности производства лекарственных средств на столичном эндокринном заводе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх