На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Юные моряки из Строгина стали лучшими в гонке на шлюпках

Скриншот Youtube-канала ГБОУ ДО ЦДТ Строгино

25 сентября воспитанники юношеского морского клуба «Алые паруса» Центра детского творчества «Строгино» приняли участие в XIX Слёте юных моряков и морских кадет по морскому многоборью. Команда из Строгина стала лучшей в двух дисциплинах, а в двух других заняла вторые места. Об этом сообщили сотрудники образовательного учреждения.

“В командном зачёте учащиеся из старшей возрастной группы завоевали сразу два первых места: в соревнованиях «Гребные гонки на Ял-6» и «Эстафета». Также в командном зачете ребята из средней возрастной группы заняли второе место в «Перетягивании каната». Кроме того, второе место в личном зачёте по вязанию морских узлов занял наш воспитанник Дмитрий Жигалин”, — рассказали сотрудники культурного учреждения. 

Сообщается, что юные моряки из Строгина выступали двумя командами по семь человек — в старшей (16-17 лет) и средней ( 13-15 лет) возрастной группах. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх