На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Один из собеседников рассказал, что основной причиной является долг перед Родиной

Мужчина, пришедшие в  пункт отбора на военную службу по контракту в Москве рассказали журналистам о мотивах своего решения поступить на службу в войска. 

Так, один из собеседников рассказал, что основной причиной является долг перед Родиной и защита ее интересов. Другой доложил, что уже был в зоне СВО в качестве добровольца, и сейчас решил вернуться туда снова.

«Я ходил добровольцем первый раз, в январе месяце вернулся, и вот сейчас решил второй раз пойти по контракту. Я живу там недалеко, я сам с Ростовской области, недалеко от границы живу, надо родину защищать», – уточнил он.

Напомним, всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу в Москве можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх