На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Производственная база в Неманском проезде исключена из перечня долгостроя

Фото: mos.ru

Производственная база в Неманском проезде, вл.8, исключена из перечня долгостроя. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Москва» со ссылкой на департамент градостроительной политики.

«В рамках работы Оперативной группы по сокращению объектов долгостроя по результатам очередного заседания на северо-западе столицы в районе Строгино исключена из перечня объектов долгостроя производственная база, находящаяся по адресу: Неманский проезд, вл. 8», — говорится в сообщении.

Сообщается, что здание площадью свыше 700 кв.м. стояло бесхозным с 2002 года. Сейчас объект передан ГБУ «Автомобильные дороги» для эксплуатации под городские нужды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх